Lot n°172
HUBLOT
Big Bang
No. 301
No. 646302
Chronographe bracelet en acier et noir mat. Boîtier fond fermeture à vis transparent. Cadran noir damiers avec index bâtons et chiffres arabes, trois compteurs pour l’indication des heures, minutes et des secondes. Mouvement automatique. Bracelet en caoutchouc avec fermoir déployant en acier signé.
Diam. 44 mm
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, une griffure visible sur la lunette, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie.