Lot n°88
CARTIER
Chaîne en or 18K, 750/°°° à maillons rectangulaires signée et portant un numéro 872914. Elle retient un pendentif figurant un cœur siglé du C entrelacé. Poinçon Aigle. Poids : 48,70 g. Longueur : 42 cm.