Lot n°23
Bague à chaton rectangulaire en or jaune ajouré 18K, 750/°°° orné d'un camée représentant une femme de profil sur une base en onyx. La monture ajourée finement ciselée de cordelettes. Poinçon Hibou.
Poids brut : 9,63 g.
T.D.D. : 49