Lot n°26
Collier et bracelet en or 18K, 750/°°° chacun serti de pierres fines de couleur de forme ovale taillées à facettes. Poinçon Aigle.
Or jaune 18K, 750/°°°
Poids brut : 15,79 g.
Longueur : 69,5 et 18 cm.
On joint un pendentif fantaisie.