Lot n°29
Petit collier en or jaune 18K, 750/°°° composé d'une chaîne maille anglaise ornée au centre d'une ligne de quatre pierres de couleur bleue et bleue pale s'alternant. Poinçon Aigle. Poids brut : 4,58 g. Longueur : 40 cm.