Lot n°39
Bague en or jaune 18K, 750/°°° sertie d'une opale dans un entourage de petites pierres roses. Poinçon Aigle. Or jaune 18K, 750/°°°. Poids brut : 7,12 g. T.D.D. : 53
Les pierres accidentées, en l'état.