Lot n°43
Bague en or 18K, 750/°°° de deux tons, composée de trois brins disposés en étrier, l'un orné de deux diamants de taille brillant, chacun des deux autres de trois diamants demi-taille ou taille brillant. Poinçon Charençon. Poids brut : 7,88 g. T.D.D. : 48