Lot n°73
QUADRI
Demi parure en or jaune 18K, 750/°°° comprenant un collier draperie et un bracelet articulé à grands maillons ciselés de motifs stylisés. Poinçon Hibou. Poids du collier : 120,6 g. Poids du bracelet : 67,13 g . Longueur du collier : environ 50 cm. Longueur du bracelet : 19,5 cm. Largeur : 25 mm.