Lot n°76
Chevalière en or 18K, 750/°°° sertie clos de quatre diamants de taille ancienne pesant environ 0,9 carat pour l'un, environ 0,4 carat pour un autre, et environ0,33 carat pour les deux derniers, dans un entourage de diamants taillés en rose.
Poids brut : 20,93 g. T.D.D. : 57/58