Vente du 30/04/2024 à LYON 9EME a été modifiée.
FerrerBleu des glacesTechnique mixte sur papier encadrée sous verre signée en haut et datée 06030050 x 64 cm.
On joint une reproduction Villa orientale.
Un lot de 13 caisses de 6 bouteilles chacune de Crémant d'Alsace
Vigneron récoltant Wolff-Dresch
Année inconnue
Un lot de 9 bouteilles de JACK DANIEL'S HONEY 70cL
L'abus d'alcool est dangereux pour la santé, à consommer avec modération
ALCOOL 2
Un lot de 9 bouteilles de JACK DANIEL'S HONEY 70cL dont une avec le scellé abîmé mais non ouverte
ALCOOL 3
ALCOOL 4
Un lot de 9 bouteilles de JACK DANIEL'S 70cL
ALCOOL 5
ALCOOL 6
Un lot de 7 bouteilles de JACK DANIEL'S 70cL
ALCOOL 7
Un lot de 5 bouteilles de JACK DANIEL'S 1L et d'une bouteille de JACK DANIEL'S 70cL en coffret
ALCOOL 8
Un lot de 4 bouteilles de Cognac HENESSY 70cL
ALCOOL 9
Un lot de 28 bouteilles de JACK DANIEL'S APPLE 70cL
Un lot d'alcools comprenant 11 bouteilles de BALLANTINE'S 70cL, 5 flash de POLIAKOV 20cL et 5 flash de Rhum Ambré LA MARTINIQUAISE 20cL
Un lot de 11 bouteilles de JACK DANIEL'S Fire 70cL
30 bouteilles de bordeaux Jean DEGAVES
6 bouteilles de vin mousseux Alliance du Domaine Jacques TISSOT
Biens remis par l'AGRASC
L'abus d'alcool est dangereux pour la santé, à consommer avec modérationRetrait sur RDV à partir du 13 mai 2024
36 bouteilles de bordeaux Jean DEGAVES
62 bouteilles de bordeaux Jean DEGAVES
Projet d'un recueil de poèmes Miyajima mon amour par Rossella RAGAZZI illustrés par Michel VRAY, issu de l'atelier de Michel VRAY
Retrait sur RDV à partir du 13 mai 2024
Lot de nombreuses œuvres ( plus d'une centaine) provenant de l'atelier de l'artiste peintre Billy RENOIR né Billy Feuillard (1943-2021), certaines signées. Tailles, techniques, thèmes divers.