Lot n°307
Bijoux en or jaune 18K, 750/°°° :
un bracelet maille anglaise ciselée fermoir à cliquet
sécurisé pesant 14,28 g et une montre de col vers 1900 dos
monogrammé mouvement mécanique en l’état (non garanti)
pesant 18,58 g. PBT. : 32,90 g.