Lot n°353
ROLEX Daytona Ref.116520 N° V848913
Chronographe bracelet en acier.
Boîtier rond diam.40 mm, couronne, poussoirs et fond vissé.
Rehaut gravé du numéro de série. Lunette graduation tachymètre.
Fond de boîtier numéroté 2100.
Cadran noir avec index bâtons et aiguilles luminescentes, trois
compteurs pour l’indication des heures, des minutes et des secondes,
minuterie chemin de fer graduation 1/5e de seconde.
Mouvement automatique, certifié chronomètre. Calibre 4130.
Bracelet Oyster acier avec fermoir déployant E6R en acier signé.
End Link LT 78590.
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, mouvement fonctionne mais
prévoir une révision d’usage, sans garantie.