Lot n°61
Bague fleur en platine 950/°°° centrée d’un diamant rond
de taille ancienne d’env. 0,25 ct dans un entourage de pierres
bleues et saphirs calibrés festonnés de diamants ronds taillés
en 8/8 ou de taille ancienne. Poinçon tête de chien.
TDD. : 54. PB. : 3,68 g