Lot n°152
Ensemble en or 18K, 750/°°° comprenant :
Paire de créoles cannelées
Paire de dormeuses ornées d'un diamant taillé en rose.
Paire de dormeuses ornées d'un diamant de taille ancienne.
Poinçon Aigle.
Poids brut : 9,87 g.