Lot n°149
Conditions spécifiques d'achat :
- Réservé aux professionnels
Débris 18K, 750/°°°
Poids brut : 76,33 g. dont un débris orné de deux diamants
de taille ancienne.
Débris. Or 14K, 585/°°° Poids brut : 5,36 g.
On y joint une créole et un anneau en métaL