Lot n°132
Deux montres de col en or 18K, 750/°°° ciselées et gravées
de motifs floraux, les cadrans émaillés blancs à chiffres romains.
Poinçons Tête de cheval pour l'une et Hibou pour l'autre.
Poids brut : 35,04 g.
Vendues en l'état, sans garantie.