Lot n°101
Ensemble en or 18K, 750/°°° comprenant :
Bracelet jonc deux tons d'or ciselé et gravé d'une frise stylisée.
Chevalière chiffrée.
Poids : 25,09 g.
Manques et accidents. En l'état.
On y joint une chaine, un pendentif et un anneau en or 18K, 750/°°°,
le tout accidenté et vendu en l'état. Poids : 25,74 g.