Lot n°107
Ensemble en or 18K, 750/°°° comprenant :
Chaîne maille forçat.
Pendentif coccinelle.
Paire de petites créoles ornées d'une perle de culture.
Petite bague sertie de pierres de couleur blanche et rouge.
Deux anneaux.
Trois anneaux trois tons d'or entrelacés.
Poids brut : 10,43 g.