Lot n°105
Ensemble en or 18K, 750/°°° comprenant :
Chaîne maille gourmette et pendentif orné d'une pierre
ovale taillée à facettes de couleur verte. Poinçon Aigle.
Poids brut : 5,22 g. Longueur : 57 cm.
On y joint une bague bandeau en métal doré.