Lot n°70
Petite broche barrette en or jaune 18K, 750/°°° , ciselée
et gravée d'un motif floral, poinçon Aigle. Poids : 1,52 g. En l'état.
On y joint une paire de boutons de manchettes en or 18K, 750/°°°
de forme rectangulaire. Poids : 7,85 g. Petits accidents. En l'état.