Lot n°128
Bague Tank en or jaune 18K, 750/°°° et platine (sup. à 800/°°°) ornée
de diamants de taille ancienne et rose (le plus imp. au centre env. 0,15 ct).
TDD : 54. PB. : 8,25 g