Lot n°162
Chaîne double maille en or jaune 18K, 750/°°°, poinçon Aigle,
mousqueton à ressort en argent. Longueur : 57 cm.
Grande médaille gravée du profil de la vierge signée Contaux.
Haut. : 32 mm. Poids brut : 25,92 g.