Lot n°238
Conditions spécifiques d'achat :
- Réservé aux professionnels
Bijoux en l’état en or jaune 18K, 750/°°° notamment :
alliances, chevalière monogrammée, débris de bracelet,
chaîne maille forçat limée, pendentif croix (certains anneaux brisés).
PBT. : 86,80 g, en platine sup. à 800/°°° une alliance. PB. : 1,79 g