Lot n°332
OMEGA Speedmaster Ref.32105000 N°84559318
Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond, fond vissé, diam. 39mm.
Lunette avec la graduation tachymètre. Cadran noir avec index appliqués,
points et aiguilles luminescentes, trois compteurs pour l’indication des heures,
minutes et des secondes, date à guichet et minuterie chemin de fer.
Mouvement automatique, certifié chronomètre. Calibre 1164.
Bracelet en acier avec fermoir déployant 1564 / 975 signé. End Link 975.
Avec une carte de garantie du 06/04/2010, certificat de chronomètre,
pictogramme, manuel d’instruction, écrin et sur boîte.
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, mouvement fonctionne mais
prévoir une révision d’usage, sans garantie.