Lot n°330
BREITLING Ref.A44355 N°294224
Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond, fond vissé, diam.42 mm.
Lunette tournante graduée. Cadran blanc avec index bâtons
appliqués, points et aiguilles luminescentes, trois compteurs
pour l’indication des heures, des minutes et des secondes,
date à guichet et minuterie chemin de fer, graduation tachymètre.
Mouvement automatique, certifié chronomètre.
Bracelet en acier avec fermoir déployant en acier signé.
Bracelet acier ref. 350A C2801.
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, mouvement fonctionne
mais prévoir une révision d’usage, sans garantie.