Lot n°310
Ensemble de trois bagues en or 18K, 750/°°° comprenant :
une bague Tank à motif tourbillonnant sertie griffe d'une pierre
blanche, une bague ornée d'une pierre de couleur bleue, une bague
ornée de trois pierres de couleur rouge.
Poids brut : 13,21 g.TDD. : 58, 55, 58.
L'une coupée.