Lot n°299
Bague Vous et moi en or jaune 18K, 750/°°° et platine 850/°°°
sertie griffe de deux diamants taillés en rose soulignés de petits
diamants taillés en rose. TDD. 52. Poinçon Tête de cheval.
Poids brut : 5,03 g. Egrisures. En l'état.