Lot n°285
Bague en or jaune 18K, 750/°°° et platine (sup. à 800/°°°) centrée d’un
motif de marguerite, serti de diamants taille ancienne et rose
(diamant le plus imp. env. 0,18 ct). 1920. TDD. : 54. PB. : 3,60 g.