Lot n°49
Ensemble en or 18K, 750/°°° comprenant une chaîne maille épis,
mousqueton à ressort en argent, poinçon Aigle
et une médaille gravée de la Vierge dans une monture ajourée,
poinçon Hibou. Poids brut : 12,55 g. Longueur : 45 cm.