Lot n°22
Bracelet gourmette maille anglaise lisse et ciselée retenant
deux charm's (perle de verre et médaille signe de la balance en or 18K).
Fermoir à cliquet sécurisé par un huit. Poinçon tête d’aigle.
L. : 18 cm. PB. : 24,67 g.