Lot n°46
Conditions spécifiques d'achat :
- Réservé aux professionnels
Réservé aux professionnels
Ensemble de montures et bris d’or 18K, 750/°°° début 20ème siècle,
comprenant : alliance, bagues, dont une ornée d’un diamant rond taillé
en brillant (env. 0,15 ct) élément serti de diamants taillés en rose
en chute et une chainette de sécurité. PBT. : 11,80 g.