Lot n°102
Montblanc. Meisterstuck Pix.
Trois stylos au corps de résine noire contenus dans
un écrin de cuir noir logoté comprenant :
-Stylo plume, plume or 18K, 750/°°° anneau signé numéroté 149
et agrafe numérotée MBFB6PWB6. L. : 14,5 cm
-Stylo bille. Agrafe numérotée MBNB6BM77. Cartouche Montblanc
noire encore fonctionnelle (prévoir changement). L. : 14,5 cm.
-Porte mines. Agrafe référencée MBBC4W8B7 L. : 13,7 cm.