Lot n°81
Bracelet à maillons torses en or 18K, 750/°°° orné d'une
pendeloque de maillons gourmette, fermoir à cliquet, sécurisé.
Poinçon Aigle. Poids : 16,82 g. Longueur : 18,5 cm.
Accidents et manques.