Lot n°99
Dinh Van. Modèle JVD. Montre bracelet en acier.
Boitier rond, cadran gris signé à index pour les heures.
Lunette tournante gravée. Bracelet acier large boucle
déployante double. Dos signé, vissé et numéroté P00219.
Mouvement quartz en l’état (sans garantie).
Diam 28 mm, rayures.