Lot n°123
Bracelet gourmette maille ciselée en or jaune 18K, 750/°°°,
(bourre au bitume à l’intérieur). Fermoir à cliquet. Travail français.
Chocs et manques. L. : 21,5 cm. PB. : 49,30 g