Lot n°325
MAUBOUSSIN
First Day Watch N° 9192302-700C
Chronographe bracelet en acier noirci. Mouvement quartz. Diam.42mm.
Bracelet en caoutchouc,signé, boucle ardillon, signée.
Rapport de condition.
Veuillez noter que le mouvement ne fonctionne pas.
Prévoir le remplacement de la pile. Vendu en l’état, sans garantie.
Griffures d’usage.