Lot n°145
Ensemble en or 18K, 750/°°° comprenant :
Bracelet filigrané, deux boucles d'oreilles dépareillées, bague bandeau
et bague Pompadour sertie d'une pierre de couleur bleue. Poinçon Aigle.
Poids brut : 15,23 g. Longueur : 18,2 cm. TDD. : 60 et 58
On y joint un bracelet en métal doré.