Lot n°169
Montre bracelet de dame en or 18K, 750/°°° ,
le boîtier de forme rectangulaire, cadran à fond or
à chiffre arabes. Bracelet Tubogaz.
Poinçon Aigle sur le boîtier et sur le bracelet.
Poids brut : 24,85 g. Longueur : 17 cm.