Lot n°335
HUBLOT Big Bang Ref. 301 N°684471
Chronographe bracelet en or rose, titanium et céramique.
Fond transparent, mouvement automatique 27 rubis.
Fermoir déployant or et céramique, signé.
Diam. 44 mm Poids brut : 178,40 g.