Lot n°324
AUDEMARS PIGUET Royal Oak Lady Ref.57175ST N°J18726
Montre bracelet en acier mid-size.
Boîtier octogonal, fond fermeture à vis, diam.33 mm.
Cadran « tapisserie » anthracite avec index et aiguilles luminescentes,
date à guichet.
Mouvement quartz. Calibre 2713 AP.
Bracelet 1261 en acier avec fermoir déployant en acier signé.
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, mouvement ne fonctionne pas,
prévoir le remplacement de la pile, une révision d’usage, sans garantie.