Lot n°69
Bague deux godrons en or jaune 18K, 750/°°° centrée d’une pierre bleue taillée en ovale. Poinçon tête d’aigle.
T.D.D : 55.
Poids brut : : 3.26 g
Bague en or 18K, 750/°°° au chaton rond serti de pierres blanches et rouge.
Poids brut : 3 g
Bague en or rose 18K, 750/°°° ornée d’un diamant rond au centre (env. 0,06 ct).
T.D.D : 60.
Poids brut : : 1.46 g
Alliance en or rose 18K, 750/°°° parcourue de croisillons.
T.D.D 60.
Poids brut : 5.65 g