Lot n°60
Élégante bague jarretière sertie clos de sept diamants de taille brillant, le plus important placé au centre pesant environ 0,15 carat.
Or jaune 18K, 750/°°°
Poids total en carat estimé : environ 0,55 carat.
Poinçon Aigle.
Poids brut : 4,26 g.
T.D.D. : 56