Lot n°108
Ensemble en or jaune 18K, 750/°°° comprenant:
- un petit collier draperie,
- un pendentif orné de pierres de couleur rose de taille navette,
- une médaille gravée d'un signe astrologique,
- une alliance,
- une bague tank sertie de petits rubis calibrés.
Poids brut : 17,38 g.
Longueur : 42 cm.
T.D.D. : 45