Lot n°28
Ensemble de cinq bagues en or jaune 18K, 750/°°° :
-l’une ornée d’une pièce de 5F or 900/°°° datée 1859 tête nue Napoléon III,
Travail Marocain pour la plupart des montures (poinçon gazelle)
Poids brut total : 16,80 gManques, vendues en l'état.