Lot n°230
Oyster Perpetual Date
Ref. 115234, n° 200QZ940
Montre bracelet en acier
Lunette or blanc 18k (750) / Cadran diamants appliqués
Rehaut gravé 200QZ940 / Fond de boîte 2330
Mouvement automatique cal. 3135, signé
Bracelet Oyster 72190A / End links W6G.9PY/ Boucle déployante 6QT, signée
Diam. : 34 mm
Estimation : 2.000 / 3.000 €
Veuillez noter que cette montre est vendue en l’état, aucune garantie sur le fonctionnement.
Mouvement fonctionne au moment du cataloguing. Révision recommandée
Rayures et griffures d’usage