Lot n°199
Bague jaretière sertie de cinq diamants de taille brillant pesant chacun environ 0,7 carat.
Or jaune 18K, 750/°°°
T.D.D. : 57
Poids brut : 4,81 g.
Anneau
Or jaune 22K, 916/°°°.
T.D.D : 57
Poids : 5,63 g.