Lot n°182
Ensemble de bijoux et montres en l’état :
Or 18K, 750/°°° comprenant:
- des alliances brisées, un ensemble chaîne, médailles signes astrologiques.
Poids brut total : 18.80 g
cinq montres bracelets signées Lige, Inotime, Certus… et une chevalière en acier et métal doré.
Accidents et manques