Lot n°26
Sachet de bijoux en or jaune 18K, 750/°°° :
-un bracelet jonc orné de pierres de couleur,
-un ensemble chaîne-pendentif,
-une gourmette,
-un bracelet orné de charms,
-un boitier de montre cadran signé Perfex (bracelet métal doré).
Poids brut total : 53,40 g