Lot n°17
Bague bandeau en or jaune 18K, 750/°°° à pans coupés cannelés sertie clos d'un diamant demi-taille pesant environ 0,5 carat dans un chaton en argent.
Poinçon Hibou.
Poids brut : 12,75 g.
T.D.D. : 61