Lot n°42
Conditions spécifiques d'achat :
- Réservé aux professionnels
-Montre de col ciselé gravé de motifs à panier fleuri, cadran émaillé blanc à chiffres romains.
-Boîtier de montre cadran émaillé blanc à chiffres arabes.
Poinçon Tête de Cheval.
Or jaune 18K, 750/°°°
Poids brut : 28,95 g.
Vendues en l'état, sans garantie.
-Débris.
Or 18K, 750/°°°
Poids : 5,74 g.
-Débris.
Or 14K, 585/°°°
Poids : 5,02 g. -On joint un ensemble de bijoux fantaisie et une petite montre en de col en argent.